خدمات الويب ماستر

الأنابيك - سكيلز: توظيف 237 مدرس وأستاذ اللغة العربية والإنجليزية، وعدة تخصصات علمية بإمارة قطر. آخر أجل هو 11 يناير 2019

إمارة قطر

شارك

Royaume du Maroc

L'Agence Nationale de Promotion de l'Emploi et des Compétences (ANAPEC)

skills.ma - infitah

بتصرف موقع الوظيفة - مروك.كوم

 (237) INSTITUTEURS ET ENSEIGNANTS D'ARABE -ANGLAIS - SCIENCES - PHYSIQUE - CHIMIE - BIOLOGIE ET MATHÉMATIQUES

Offer reference: INTMIN12/18-559980

Date: 25/12/2018

Job description

- Missions:

Les détails de ces offres sont consultables sur le site

- Work place: QATAR

- Number of available positions: 237

Requirements

- Degrees: 3 YEAR UNIVERSITY DEGREE, BACHELOR

- Sex: Indifferent

- Age: Moins de 50 ans

- Language: Arabic: Native tongue

Conditions

- Contract: CDI

- Transportation: No

- Accommodation: No

- Meals: No

- Flight ticket: Yes

Complementary:

  Si vous possédez les qualifications requises pour le poste, merci de suivre les étapes suivantes:

Etape 1: S'inscrire sur le lien (https://tawtheef.edu.gov.qa) pour obtenir un numéro de demande.

Etape 2: déposer à l’agence ANAPEC locale la plus proche de votre lieu de résidence votre dossier de candidature composé de:

- CV en arabe avec photo

- Justificatifs de formation et d’expérience

- Copie de la carte d'identité nationale

- Copie du passeport ( souhaitable)

- Autorisation "Les candidats travaillant au sein de l’administration publique et désirant postuler pour les offres d’emploi à l’international devront fournir une autorisation de leur administration".

Délai de dépôt des candidatures : 11/01/2019

Cette opération de recrutement est gratuite

كل إعلانات ومباريات إمارة قطر  إمارة قطر
ساهم مع موقعنا في نشر الإعلان بالضغط على Partager أسفله

نزهة اطويل - le 24/06/2019 à 12:08
واش ضباط الصف مطلبينش تقني متخصص في التجارة
مهتم - le 4/02/2019 à 11:59
واش بداو تعيطو على الناس لدفعو الضوسي في الانابيك لعندو شي خبار اجاوبنا
هجرسي ناجي - le 2/02/2019 à 12:24
اريد ان ادرس مادة اللغة العربية ولدي عدة مؤهلات : *المؤهل العلمي: -شهادة الليسانس في اللغة العربية وادابها -شهادة بكالوريا اداب وفلسفة -شهادة بكالوريا اداب وعلوم انسانية -شهادة مهنية في الاعلام الالي *المؤهلات العملية : درست في مختلف الاطوار -لدي خبرة عملية:19سنة و4اشهر البريد الالكتروني:hadjersinadji@gmail.com
مهتم - le 1/02/2019 à 10:50
هل تمت المناداة من طرف الانابيك
ام يحيى - le 23/01/2019 à 02:43
فقاش اخر اجال ديال التسجيل
فتاح - le 10/01/2019 à 11:26
متى تكون المقابلة جزاكم الله خيران ووفق الله الجميع
خالد - le 7/01/2019 à 03:00
موصيبة صافي طالبين رقم تاع جواز السفر يووووك انا ماعندي و مابقي وقت شي مساعدة
حسناء - le 5/01/2019 à 02:30
واشحال الصاليييييير lmony lmmonny
مغربي - le 3/01/2019 à 11:57
السلام الاخوان بالنسبة لمرا حل التسجيل عند ادخال المعلومات الشخصية هناك رقم البطاقة القطرية ماذا ندخل مكان هذا الرقم?????
hamza - le 2/01/2019 à 07:08
mchit 3andhom l anapec w 9alo liya drori man l experience

أضف تعليقك

Code de vérification